Leo Kandl Teheran Enghelabstraße
2013, Fotografie 29 x 36,8 cm, gerahmt Auflage: Probeabzug, hinten signiert Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |