Johann und Helmut Kandl o. T.
2012/2015, Siebdruck übermalt / coloriert 70 x 50 cm, gerahmt Unikat, vorne signiert Johann Kandl, 1954 in Wien und Helmut Kandl, 1953 in Laa/Thaya geboren, leben und arbeiten in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Johann und Helmut Kandl o. T.
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |