Anna Jermolaewa aus der Serie "Chernobyl Safari"
2014, Digital Print 30,3 x 44,8 cm, gerahmt Auflage: AP, hinten signiert www. jermolaewa. com Kerstin Engholm Galerie Anna Jermolaewa, 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |