Christine und Irene Hohenbüchler So ohne Weiteres passieren Dinge nicht umsonst
2014/15, Aquarell - Tusche 30,5 x 20,9 cm, gerahmt Original, hinten signiert Galerie Martin Janda Christine und Irene Hohenbüchler, beide 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |