Markus Guschelbauer über das Verhältnis vom rechten Winkel zur Natur II
2007, C-Print 33 x 33 cm, kaschiert und gerahmt Auflage: 3 + 1, hinten signiert www. markusguschelbauer. com Markus Guschelbauer, in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |