Georg Frauenschuh o. T.
2014, Acryl/Papier 65,4 x 50 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. georgfrauenschuh. com Georg Frauenschuh, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Georg Frauenschuh o. T.
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |