Valie Export Frau mit Schlange
2005, Siebdruck 63,6 x 47 cm, gerahmt Auflage: 70 + XII, vorne signiert Galerie Fotohof Salzburg Valie Expoert, 1940 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |