Veronika Dirnhofer Der Deal zerstört das Recht
2014, Mischtechnik (Kohle, Aquarell, Siebdruck) auf Papier 100 x 70 cm, gerahmt Veronika Dirnhofer, 1967 in Horn (NÖ) geboren, lebt und arbeitet in Niederösterreich, Wien und Vorarlberg
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |