Gunter Damisch aus der Serie "Feldgeflechte"
1991, Mischtechnik auf Papier 100 x 70 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. gunter-damisch. at Gunter Damisch, 1958 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |