Max Böhme o. T. (aus der Serie "Empathie")
2012, Bleistift 29,5 x 20,8 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. maxboehme. com Max Böhme, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Neuseeland
05.05.2015 - 20:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |