Christian Ludwig Attersee Sternhirte
2009, Siebdruck und Lithographie 48 x 35,5 cm, auf 70 x 50 cm, gerahmt vorne signiert www. attersee-christian-ludwig. at Christian Ludwig Attersee, 1940 in Pressburg (Slowakei) geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
05.05.2015 - 20:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |