Siegfried Anzinger o. T.
2015, Tinte Bleistift Feder 30,5 x 20,4 cm, gerahmt Original, vorne signiert Siegfried Anzinger, 1953 geboren, lebt und arbeitet in Wien und Köln
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Siegfried Anzinger o. T.
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Pequignet Royale Titane