Saphir-Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 52, 10,2 g, Saphir mit äußeren Merkmalen øg10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Saphir-Brillantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 16.04.2015 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut