Diamantgarnitur zus. ca. 1,80 ct
Gold 750, 585, Brillanten und Diamanten im Ovalschliff, best. aus: 2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 42 cm, 5,2 g, Patente ungleichøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 16.04.2015 |