Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold 750 , Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 4,3 g, Arbeit um 1900øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 15.04.2015 |