Sarah Davidson
(20. Jahrhundert) Damenporträt, signiert unten links: Sarah Davidson, Öl auf Holz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:31
- Startpreis:
Sarah Davidson
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |