Hermann
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder - Pendants: Blick auf Bad Gastein, Der Gasteiner Wasserfall, jeweils signiert: Hermann, Öl auf Hartfaser- bzw. Sperrholzplatte, je ca. 29 x 22,5 cm, vergoldete Rahmen
15.02.2018 - 15:31
- Startpreis:
Hermann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |