Rudolf KRAPF *
(Rosenheim 1885 - 1965 Gräfelfing) "Blick vom Geroldsee auf Karwendelgebirge bei Mittenwald" unten rechts signiert: R. Krapf München, Gouache auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf KRAPF *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |