3 verschiedene alte Bilderrahmen
teilweise vergoldet, Innenlichte ca. 11,5 x 13,5 cm bis ca. 22 x 29,5 cm, beschädigt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |