2 Biedermeier-Sessel
nussfurniert, Sitzpolster mit Federkernbespannung und ergänztem gestreiften Bezug, Höhe je ca. 87 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Biedermeier-Sessel
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |