Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser und Windmühle in bewaldeter Hügellandschaft mit Schafherde und Personen" unten links undeutlich signiert und datiert: 1878?, Öl auf Holz, ca. 45,5 x 62,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Unbekannt
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |