Oswald KOLLREIDER *
(St. Oswald/Lienz 1922 geb.) "Hockender Mann mit Korb in Singapur" unten mittig monogrammiert und datiert: OK (19)77, Kohle auf dünnem Karton, ca. 50 x 35 cm, Pressplatte mit Künstler-Klebezettel, betitelt"Singapur", Signatur und Datierung, Glasrand mit Klebestreifen
16.04.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Oswald KOLLREIDER *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |