Manfred HEBENSTREIT *
(Altheim 1957 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Hebenstreit (19)89, Mischtechnik auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Manfred HEBENSTREIT *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |