Bodenstandlampe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz gedrechselt, teilweise geschnitzt bzw. vergoldet, Lampenschirm zweiflammig elektrisch montiert (ohne Gewähr), Höhe ca. 178 cm, gebraucht
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |