Elfriede BACHMAYR *
(Wien 1899 - 1998) "Tauwetter - Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Worbs (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Elfriede BACHMAYR *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |
- Garibaldimuster Armkette
- Leonor Fini *
- Laternenuhr "Bury",