Kleiner rechteckiger Tisch im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, teilweise im Relief beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Marmorplatte, H x L x B = ca. 74 x 50 x 37 cm, beschädigt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |