Karl GERSTNER *
(Basel 1930 geb.) "Sonnenschein in Quadrat" unten rechts signiert und datiert: Karl Gerstner 21. 4. 82, Widmung des Künstlers, Farbserigrafie E. A., ca. 70 x 70 cm, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl GERSTNER *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |