Franz LEX *
(Wien 1893 - 1959) "Blumen in Vase" unten rechts signiert: Lex, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 61,5 x 50 cm, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz LEX *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |