Friedel AUER-MIEHLE *
(Lech/Aschau bei Reutte 1914 -2004 Innsbruck) "Blumenmotiv" unten rechts signiert: Auer-Michle, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Friedel AUER-MIEHLE *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |