Karoline (HAFNER) SCHOLZ *
(Wien 1898 - 1984) "Stillleben mit großem Blumenkorb" unten rechts signiert: K. Scholz, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 74 cm, vergoldeter Rahmen
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karoline (HAFNER) SCHOLZ *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |