Walter HONEDER *
(Weidlingau, Hadersdorf 1906 - 2006 Innsbruck) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase" unten links signiert: W. Honeder, Öl auf Karton, ca. 54 x 43 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Walter HONEDER *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |