Nicolaus DAVIS *
(Alten 1883 - 1967 Ebersberg) "Stillleben mit Wiesenblumen in Keramikkrug" unten rechts signiert: N. Davis, Ortsangabe: München,Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, fleckig, Kratzspuren, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nicolaus DAVIS *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |