Japanischer Holzdruck, 20. Jhdt.
"Straßenszene mit Thermengäste in Arima Onsen" unten links beschriftet, Farbholzschnitt auf Papier, ca. 36,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |