Gustav BENESCH
(tätig in Wien, Ende 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen, Gläsern und Porzellantasse" unten rechts signiert: G. Benesch, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gustav BENESCH
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |