Hanns PELLAR *
(Wien 1886 - 1971) "Damenbildnis" unten rechts signiert: Hanns Pellar Wien, Öl auf Karton, ca. 59 x 38 cm, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hanns PELLAR *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |