Karl KÜCHLER *
(Wien 1874 - 1954 Wels) "Stillleben mit Äpfeln und Wasserglas" unten rechts signiert: Karl Küchler Prof., datiert: 1920, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 41 cm, Farbfehlstellen, Massestuck-Goldrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl KÜCHLER *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |