"Die Feste Hohensalzburg"
kolorierter Stich nach Georg Petzolt, Druck V. A. Wetteroth, ca. 9,5 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
"Die Feste Hohensalzburg"
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct
- Weißgoldener Damenring mit einem Brillant,
- */**/(*)/gestempelt - Partie Österr. Monarchie u.a. mit 10K Ausg. 1908 und 1910 je *,
- Lampe in Form einer Schlange mit einem Lampenschirm von Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900/02
- .gestempelt - Österr. Levante Nr. 40 im waagrechten Paar mit Entwertung von Constantinopel sign. Seitz,