Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma di Mallorca) "Abstrakte Figuren" unten mittig drucksigniert, späterer lithografischer Abzug um 1970/80 einer Vorlage in Pochoir-Technik, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Joan MIRO *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |