Paar Neorokoko-Appliken, 19. Jhdt.
Gelbmetall vergoldet, je 3-kerzig, Höhe je ca. 39 cm, ursprüngliche Bohrlöcher von Elektromontierung, etwas berieben Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |