Große Fußschale, Dresden, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 36 cm, Gold berieben Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |