"Mädchen mit Obstkorb", Thüringen, Anfang 20. Jhdt.
Porzellan, farbig glasiert, goldstaffiert, quadratischer Wiesensockel, gemarkt, Höhe ca. 15 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |