Salamiverkäufer, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt Wiener Kaufrufe, Entwurf um 1750 Porzellan, farbig und goldstaffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, gemarkt, Modellnr. 1011, Malernr. 76, Höhe ca. 20 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |