"Rokokopaar mit Flöte", Unterweissbach, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig bemalt, Wiesensockel mit Blumenbelag und Schaf, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 8284, Höhe ca. 17 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |