Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Der Hl. Petrus und der Hl. Paulus stehend in Landschaft" Öl auf Holz, ca. 26 x 22 cm, partielle Farbfehlstellen am Rand Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |