1 Übertopf, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Dekor Maria Theresia, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 14 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |