T. CURTS, Bildhauer um 1900/20
Schreibzeugablage mit Tintenbehälter und Trapper mit Elchgeweih-Trophäe Weißmetall, bronzefarbig patiniert, vollplastische Ausführung, bezeichnet: Curts, H x L x B = ca. 27,5 x 21 x 19,5 cm, Tintenglaseinsatz fehlt, Gebrauchsspuren Ruf 120
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |