Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) "Jakob und der blutige Rock" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius 74, Auflagenr. 39/100, dazu: naturgleiches Ausstellungsplakat der Galerie Sazenhofer, Grödig 1974, Farblithografien, ca. 64 x 48,5 cm bzw. ca. 59,5 x 42 cm, ungerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |