Albert Garis GÜTERSLOH *
(Wien 1887 - 1973) "Kain und Abel" Buch-Sonderausgabe München 1969, nach dem Original von 1924, Auflage Nr. 49/50, beiliegend 1 OriginalLithografie, Nr. 1/10, signiert: Gütersloh, Leineneinband, ca. 46 x 34 cm, Originalkassette (etwas beschädigt)
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Albert Garis GÜTERSLOH *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |