Brillantdamenring zus. ca. 1 ct
Gold 750, Rubin im Cabochonschliff, RW 54, 4,4 g, Ringeschiene beschädigt øg4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |