Feldbinde für Offiziere des österreichischen Bundesheeres der 2. Republik
mit schmaler Schließe (5 x 3.5 cm) im Originalkarton, getragen von 1956 bis 1966, I (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 04.05.2015 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,